понедельник, 23 мая 2011 г.

День первый и второй

Дайте, пожалуйста, оценку нашей совместной работы по итогам первого (второго) рабочего дня, а также прокомментируйте полезность информации, полученной на занятиях.

10 комментариев:

  1. Первый рабочий день прошел успешно. Большое спасибо за новые знания, они очень полезны и нужны в работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Занятия прошли плодотворно, создали блоги с помощью сервисов от Гугля.

    ОтветитьУдалить
  3. Первый рабочий день прошел очень продуктивно!

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилась организация учебного процесса, который вначале мне представлялся скучным, как университетская лекция, но в действительности я смогла почувствовать себя ребенком, учеником начальной школы, которого обучают в игре... это занятно и весело) Спасибо за такие ощущения!

    Что касается полезности полученной информации - думаю, что она мне обязательно пригодится в моей профессиональной деятельности, для организации учебного процесса, в работе классного руководителя в будущем ( при решении различных классных вопросов)...

    ОтветитьУдалить
  5. Занятия прошли с пользой, научились работать с Блогером и создали свои блоги.
    Настроение прекрасное, готов к восприятию нового материала.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень информативным оказался второй день занятий, за время которого я научилась создавать блоги, используя различный инструментарий. И главное, что полученные знания, уверена, не останутся "мертвым грузом" в памяти. Планирую как можно быстрее реализовать их в работе, объединив учащихся моего предмета.

    ОтветитьУдалить
  7. Второй день прошел успешно, с пользой, много нового и интересного. Все замечательно. Готова к дальнейшему обучению

    ОтветитьУдалить
  8. День другий праці в загальному блозі, отримана інформація дуже корисна та цікава, нестандартна форма проведення заннять та дружня робота колективу налаштовує на позитив!

    ОтветитьУдалить